(12m - 5m)умножить на 4 = 126


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Софья.
Открываем скобки.
12m*4-5m*4=126
48m-20m=126
28m=126
m=126/28
m=4,5
Ответ:4,5
Отвечает Шухтаева Алиса.
(12m - 5m)*4 = 126
7m*4=126
28m=126
m=126:28
m=4.5