4a-12b= пожалуста дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кондриков Паша.
4a-12b=4(a-3b)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Миндияров-Шумков Мирослав.
4a - 12b = 4*(а - 3b)