На рынок привезли 2 бидона молока по 5 литров в каждом и ещё один трехлитровый. сколько всего

литров молока. краткое содержание?

Ответы на вопрос

Отвечает Алавердян Илья.
5×2=10 л в двух бидонах 10+3=13 л Ответ 13 л молока
Отвечает Мезин Тимоха.
2 бидона по 5 литров молока - 2*5=10 литров молока
плюс ещё 3-х литровый бидон молока - 10+3=13 литров молока
Ответ : на рынок привезли 13 литров молока