С одного уч.25 мешков лука .с другого уч..19 меш..со второго уч собрали на 360 кг . меньше.

..сколько кг собрали с каждого уч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.
1) 25м-19м=6мешков ( собрали больше с первого участка 
, чем со второго)
2) 360кг : 6м=60кг ( весит один мешок)
3) 25м*60=1500кг ( собрали с первого участка)
4) 19м*60кг=1140кг ( собрали со второго участка)