Решите уравнение: b:7 в степени-9=7в степени 9


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.
( \frac{b}{7} )^{-9}=7^9
\frac{b^{-9}}{7^{-9}}=7^9
b^{-9}*7^9=7^9
b^{-9}=1
 \frac{1}{b^9} =1
b^9=1
b=1

Ответ: b=1.