В молодом лесу растёт 800 сосен ёлочек на 100 больше а берёзок на 200 меньше чем сосен и ёлочек

вместе сколько берёзок растёт в лесу

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Артём.
1500 Березок растет в лесу

Отвечает Лукашевич Дима.
1) 800+100= 900 - елочек
2) 800+900= 1700 - елочеки и сосен вместе
3) 1700-200= 1500 - березок