ИЗ ДВУХ НАСЕЛЁННЫХ пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость

одного 14км-ч а другого 10км-ч на сколько км они станут ближе через 1 час через пол часа какова расстояние между населёнными пунктами если через три часа велосипедисты встретились начерти

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.
1) 14+10=24 км/ч-скорость сближения
2)24*1=24 км - на столько будут ближе через час
3) 24:2=12 км-на столько ближе через полчаса
4) 24*3=72 км-расстояние между пунктами