Частное чисел 5760 и 80 равно разности чисел 268 и 196


Ответы на вопрос

Отвечает Еремейчик Вячеслава.
Частное чисел 5760 и 80 = 5760 : 80 =72
Разность чисел 268 и 196 = 268 - 196 = 72 
Ответ: 72 = 72
Отвечает Долгова Лена.
5760 : 80 = 72
268 - 196 = 72
5760 : 80 = 268 - 196