Вычти из 10 000 частное чисел 40 025 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.
10000-(40025:5)=10000-8005=1995
Отвечает Амнинов Бадма.
10 000-(40 025:5)=10 000-8 005= 1995