−2(2 – 5х) = 2(х – 3) – 5;


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарева Лиза.
−2(2 – 5х) = 2(х – 3) – 5
-4+10х=2х-6-5
8х=-7
х=-7/8
Отвечает Руднев Серёжа.
5х=(х-3)-3     4х=6     х=1.5