Решите уравнение 22x+x-1,6=5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
22χ+χ-1.6=5.3
22χ2-1.6=5.3
22χ2=5.3-1.6
22χ2=6
χ2=3.6