Решите уровнение 1,8-2,4. 0,2x+0,8 ----------=-------------- 1/3-1/4. 1/8-1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.
1.8-2.4= -0.6 0.2x+0.8
0.2x=-0.8
x= -4
1/3-1/4=1/12

1/8-1/7=-1/56