СЕмья ивановых принесла из леса короб,корзину и лукошко с грибами.в корзине 58грибов.это на 28

грибов больше,чем в лукошке.сколько грибов в коробе?сколько грибов в лукошке?

Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.
1)58-28=30(г) в лукошке. 2)58+30=88(г) в коробе. Ответ: 88 грибов в коробке, 30 грибов в лукошке.