(3у-29)-35=44 мне нужно очень к завтрашнему дню решение уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ешану Анастасия.
(3у-29)-35=44
3у-29-35=44
3у-64=44
3у=44+64
3у=108
у=108:3
у=36
Отвечает Трефилов Даниил.
3у-29-35=44
3у-64=44
3у=44+64
3у=108
у=108÷3=36