Сумма 3 чисел равна 16 сумма 1 и 3 равна 11 и сумма 3 и 2 равна 8


Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Богданка.
1и3=8+3=11,3и2=3+5=8
Отвечает Гумерова Индира.
1. сумма 1 и 3 =11, получается 1 - 8, 3-3
2.Сумма 3 и 2=8, получается 2-5, 3-3
Ответ:
1-8
2-5
3-3
ПРОВЕРКА:
8+5+3=16