Как решить премер 2000+69-50(700-50+92)+20(18:2+9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.
1)700-50=650
2)650+92=742
3)18:2=9
4)9+9=18
5)50*742=37100
6)20*18=360
7)2000+69=2069
8)2069-37100=-35031
9)-35031+360=-34671