СТОЛОВАЯ ПОЛУЧИЛА 200КГ ФРУКТОВ.ЯБЛОК И АПЕЛЬСИНОВ БЫЛО 150 КГ,А АПЕЛЬСИНОВ ИГРУШ 120 КГ.СКОЛЬКО

ЯБЛОК,АПЕЛЬСИНОВ И ГРУШ В ОТДЕЛЬНОСТИ ПРИВЕЗЛИ В СТОЛОВУЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.
1) 200-150=50 (кг) груш
2) 120-50=70 (кг) апельсинов
3) 200-(50+70)=80 (кг) яблок
Ответ: яблок - 80кг.; апельсинов - 70кг.; груш - 50кг.