Пчеловод за год собрал 370 кг меда. 300 кг меда пчеловод продал. сколько кг меда осталось у

пчеловода сделать обратный задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.
370-300=70 кг меда осталось
.............................................
Отвечает Васалатая Юлия.
370-300=70(кг) осталось у пчеловода
обратная задача (проверка)
70+300=370(кг)собрал пчеловод за год