Ермек заказал небольшой аквариум с параметрами: 50 см, 2 дм и 0.5 м. Найдите объем аквариума


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.
Дано:
a=50 cm
b=2дм=20 см
с=0.5м=50 см
найти V
V=a*b*c=50*20*50=50000 см^3