Масса мешка с капустой 35 кг , мешок с картофелем на 15 кг легче на машину погрузили 2 мешка с

картофелем сколько килограммов картофеля было в этих мешках

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
1)35+15=50(кг) во втором мешке
2)50+35=85(кг) всего килограмм
ответ: 85 кг