В школьном музее боевой славы 742 экспоната.Две седьмые части всех экспонатов подарили музею

ветераны,а остальные собрали сами ребята.Сколько экспонатов собрали ученики?

Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.
1)742:7*2=212(э)-ветераны
2)742-212=530(э)-ребята
Отвечает Яковенко Ангелина.
742:7*2=212 эксп - ветераны
742-212=530 эксп - ребята