Ну очень надо! Помогите Начерти прямоугольник, длина которого 8 см а ширина 3 см вычисли его

площадь и периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Виктор.
Площадь равнна 8+8+3+3  = 24 см

Отвечает Митасов Васёк.
P= (3+8)×2 =22 см
S= 8×3 = 24 см2