Помогите решить примеры: 587+15= 72-6= 14+(8-4)= 463-(500-200)= 660-16= под звёздочкой:

1)57257-54854= 2)5356+6547865=

Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.
587+15=602
72-6=66
14+(8-4)=18
463-(500-200)=163
660-16=644
под звездочкой:
57257-54854=2403
а последнее надо проверить что-то написано не так