На территории района было 25 колхозов. Затем 3 из них объеденились в один. А 12 колхозов

объеденились по 2. С колькоколхозов стало в районе

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Илюха.

25колхозов=25к-3к=22к,затем 22к+1к=23к. 23к-12к=11к. из этого получается,что 11к+6к=17к. ответ 17 колхозов. 

Отвечает Киреев Кирилл.

25-3=22

22+1=23

23-12=11

11+6=17