Решите уравнение (16)х-1=216


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
(16)х-1=216
16х=216+1
16х=217
х=217:16
х=13 9/16
Отвечает Поддубицкий Влад.
16х-1=216
16х=217
х=13.5