в СТОВПЧИК9890:215=468 720 : 744 =17 940 :345 =226 180 :526 =12 444 : 183 =263 344 : 436 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Саша.

9890:215=46

Берем по 4 и получаем 989-860=129, добавляем ноль и берем по 6 равен 1290-1290=0

 

468 720 : 744 =630

Берем по 6 и получаем 4687-4464=223

добавляем 2 и получаем 2232:744=6

И добавляем ноль к ответу

17 940 :345 =52

Берем по 5 и получаем 1794-1725=69

добавляем ноль и получаем 690:345=2

 

226 180 :526 =430

Берем по 4 и получаем 2261-2104=157

добавляем 8 и получаем 1587:526=3

и добавляем ноль к ответу

 

12 444 : 183 =68

Берем по 6 и получаем 1244-1098=146

и добавляем 4 и получаем 1464:183=8