Точки A B и C коллинеарны AB =12см AC =9см найдите CB


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
Коллинеарные, значит лежал на одной прямой. СВ=АВ-ВС СВ=12-9=3см Ответ: 3см