Участок,отведенный под теплицу в фермерском хозяйстве,имеет форму прямоугольника длиной 232м и

шириной 241 м.Найдите периметр участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
Периметр=2×(232+241)=2×473=946
Ответ:946