Помогите решить пример по действиям 420-70×4+381÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.
1)70*4=280
2)381/3=127
3)420-280=140
4)140+127=267
Ответ: 267

Отвечает Жукович Эмилия.
420 - 70 * 4 + 381 : 3
1) 70 * 4 = 280
2) 381 : 3 = 127
3) 420 - 280 = 140
4) 140 + 127 = 267
420 - 70 * 4 + 381 : 3 = 267