В первый день туристы прошли 18 км, а во второй день на 2 км меньше. Какое расстояние прошли

туристы за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Цыба Ваня.
1) 18-2=16 (км)- во второй день
2)18+16=34 (км)- за два дня