Решиние уравнений. 3.8( х•0.2)=2.28


Ответы на вопрос

Отвечает Комарницька Соломія.
3.8*(x80.2)=2.28
3.8x*0.76=2.28
3.8x=2.28/0.76
3.8x=3
x=0.79