Х*8=3*120 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
Х×8=3×120
х×8=120:3
х×8=40
х=40:8
х=5.
Отвечает Нечаев Артём.
Х*8=3*120
8х=360
Х=360:8
Х=45