В конкурсе «Волшебный сундучок» приняло участие 25 восьмиклассников школы. Из них 80% правильно

решили не менее одной задачи. Среди школьников, решивших более одной задачи, ровно четвёртая часть решила правильно, по крайней мере, 3 задачи; а 4 задачи решила правильно ровно треть учащихся, решивших не менее трёх задач. Сколько учащихся правильно решили ровно одну задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
80% * 25 = 20 - решили одну и более задачи
20 * 1/4 = 5 - решили 3 задачи
15 * 1/3 = 5 - решили 4 задачи
20 - 5 - 5 = 10 чел - решили одну задачу

думаю, что так

если помогла - поставь лучший ответ