Преобразуй выражение, выполни действие и найди

неизвестное.340+70+?=830180+?+60=350280-160-?=30?-210-130=120

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
340+70+420=830
340+70=410
830-410=420это ?число.

180+110+60=350
180+60=240
350-240=110это ? Число.

280-160-90=30
280-160=120
120-30=90 это? Число.

460-210-130=120
210+130=340
340+120=460это ?число..