Выполни действия 4,86:-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузняк Никита.
 \frac{4,86*100}{-1,8*100}  =  \frac{460}{-180} = 2.7
Отвечает Юрков Костя.
-4,1186440678 вроде так :3