Найдите наибольший общий делитель и наименьшее обще кратное чисел 792 и 1188


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.
НОД(792,1188)=2*2*3*3*11=396
792=2*2*2*3*3*11
1188=2*2*3*3*3*11
НОК(792,1188)=2*2*2*3*3*3*11=2376