(а2 - 3 аб +б 2) + (-а2+3 аб+б2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергина Мария.
(а^2 - 3аб +б^2) + (-а^2+3аб+б^2)=
=а^2 - 3аб +б^2 -а^2 +3аб +б^2=
=б^2 +б^2 = 2б^2