11.х-4.3х=30 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Максим.
11х-4,4х=30
6,6х=30
х=30:6,6
х=4,54
11*4,54-4,4*4,54=30
49,94-19,98=30
29,96=30
30=30