Решите задачу: всего 87 шариков белого, голубого и желтого цвет. Белых и голубых гуров было 58,

голубых и желтых 62. Сколько шариков каждого цвета было в гирлянде?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виктория.
87-58=19голубых
62-19=43голубых
87-(19+43)=25белых