(1908+x):25=80 помогите пж заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Юля.
1908+х= 80×25
1908+х= 2000
х=2000-1908
х= 92
Отвечает Қамбарова Арайка.
1908+x=25*80
1908+х=2000
х=92