Помогите решить плиз:В трёх коробках поместилось 12 игрушек,поровну во всех.Сколько коробок

потребуется для укладки таким способом 28 таких же игрушек?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Игорь.
12/3=4 игрушки
28/4=7
Ответ:7 коробок
Отвечает Тришина Екатерина.
12÷3= 4 игрушки в каждой коробке
28÷4= 7 коробок
ответ: 7 коробок