Решите уравнение (48-х):7=5


Ответы на вопрос

Отвечает Гордаев Иван.
(48-x):7=5
48-x÷7*5
48-x=35
x=48-35
x=13
Ответ:13 .
Отвечает Никулин Александр.
(48-х):7=5
48-x=7*5
48-x=35
x=48-35
x=13