Составь и реши уравнения по таблице .слагаемое 54:x слагаемое 11 сумма 800:40


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
(54:х)+11=800:40
54:х+11=20
54:х=20-11
54:х=9
х=54:9
х=6
------------------------
54:6+11=20
20=20