Решите пожалуйста (105*6/3+70*7)+60*5= (624/4+468/3)/3 (504+356)/4-45/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Августина.
1. (105 * 6/3 + 70 * 7)+60*5=(210+490)+300=1000
2. (624/4+468/3)/3=(156+156)/3=312/3=104
3. (504+356)/4-45/3=860/4-45/3=215-15=200
Отвечает Кузьминых Серафим.
1) 1000
2) 104
3) 200
это ответ на твои вопросы