Разгадай правило по которому записан ряд чисел:12,9,3; 14,6,8; 12,8,4; 13,8,5. подбери по этому же

правилу пропущенные числа и запиши с ними верные равенства. 14,5, ; 13 ,6; 17,9, ; 15, ,9.

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Кирилл.
14,5,9  14-5=9
13,6,7   13-6=7
17,9,8   17-9=8
 15,6,9   15-9=6