Расположите в порядке возрастания числа 1/12 13/24 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.
Чтобы сравнить приведём к общему знаменателю 1/12=2/24 13/24 5/8=15/24 2/24;13/24;15/24
Отвечает Панина Анастасия.
Будет:
1/12 потом 13/24 потом 5/8
(привела к общему знаменателю)