Даны наборы чисел а)6,4,7,11,5 б) 5,6,13,7,8 в)14,5,8,9,17 Запиши как можно равенств для каждого

набора.Числа из наборов можно повторять и брать не все из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.
А)4+7=11
5+6=11
б)6+7=13
8+5=13
в)9+8=17
9+5=14