Найдите значение выражения: а) 0,1²+0,1³; б) 4²×0,8²; в) 0,6²+0,8²-0,2³. Очень срочно надо! Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Таисия.
А)0,1²+0,1³=0,1⁴=0,0001
б)4²×0,8²=16×0,64=10,24
в)0,6²+0,8²-0,2³=0,36+0,64-0,008=0,992
Отвечает Ефимова Ксюша.
А) 0,01 + 0,001 = 0,011
б) 16*0,64 = 10,24
в) 0,36 + 0,64 - 0,008 = 1 - 0,008 = 0,992