В парке проходили праздничные гуляния. На качелях, каруселях и лошадях прокатились 96 человек, на

каруселях и качелях - 75 чел, сколько человек каталось на лошадях? Сколько на качелях? Сколько на каруселях?

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Артём.
4*14=56 - ребят качалось на качелях,2) 95-56=39 - на каруселях.Ответ: На 17 человек больше на качелях чем на каруселях. 
Отвечает Сорока Ліля.
96-75=21ч каталось на лошадях