Задача на зелёный сигнал светофора за 2 мин.проезжает 11 машин сколько проедет машин за 8 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
8:2=4
4*11=44
ответ:44 машин!
Отвечает Межерицкая Даша.
1)8 разделить на 2=4                                                                                               2)11*4=44(м)-за 8 мин.                                                                                               ответ=44